• Immer

    für Sie da

Viele Wege — ein Ziel

Hier finden Sie die Übersicht aller Kontakte zur Rudolf Fuka GmbH. Sie können uns telefonisch, per E-Mail oder mittels Kontaktformular erreichen. Wir sind gerne für Sie da.

  • Anke Wegner

    Anke Wegner

    Auftragssteuerung / Logistik

    Telefon: +49 221 539958 10
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: anke.wegner@fuka.de
    vCard

  • Anja Häcker

    Anja Häcker

    Auftragssteuerung / Beschaffung

    Telefon: +49 221 539958 20
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: anja.haecker@fuka.de
    vCard

  • Birgit Zaunegger

    Birgit Zaunegger

    Kaufmännische Leitung / Personal

    Telefon: +49 221 539958 16
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: birgit.zaunegger@fuka.de
    vCard

  • Friedrich Macherey

    Friedrich Macherey

    Technik / Vertrieb

    Telefon: +49 221 539958 15
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: friedrich.macherey@fuka.de
    vCard

  • David Barge

    David Barge

    Technik / Vertrieb

    Telefon: +49 221 539958 18
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: david.barge@fuka.de
    vCard

  • Dennis Feibel

    Dennis Feibel

    Technik / Konstruktion

    Telefon: +49 221 539958 23
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: dennis.feibel@fuka.de
    vCard

  • Frank Eßer

    Frank Eßer

    Leitung Technik / Vertrieb

    Telefon: +49 221 539958 19
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: frank.esser@fuka.de
    vCard

  • Detlef Leuscher

    Detlef Leuscher

    Technische Arbeitsvorbereitung

    Telefon: +49 221 539958 63
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: detlef.leuschner@fuka.de
    vCard

  • Frank Pütz

    Frank Pütz

    Fertigungsleitung

    Telefon: +49 221 539958 14
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: frank.puetz@fuka.de
    vCard

  • Torsten Fuka

    Torsten Fuka

    Geschäftsführung

    Telefon: +49 221 539958 12
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: torsten.fuka@fuka.de
    vCard

  • Rudolf Fuka

    Rudolf Fuka

    Geschäftsführung

    Telefon: +49 221 539958 11
    Fax: +49 221 539958 55

    E-Mail: rudolf.fuka@fuka.de
    vCard



Kontakt

Vor- und Nachname*
Bitte dieses Feld ausfüllen.

Firma
Invalid Input

Telefonnummer
Invalid Input

E-Mail*
Bitte dieses Feld ausfüllen.

Überschrift*
Bitte dieses Feld ausfüllen.

Message*
Bitte dieses Feld ausfüllen.